Хендлер Лашкова Ольга
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Пользуйтесь ли вы услугами хендлера?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 14 » Расписание Всероссийской Выставки собак САС ЧРКФ "Кубок Нижнего Новгорода-2012"
12:47
Расписание Всероссийской Выставки собак САС ЧРКФ "Кубок Нижнего Новгорода-2012"
1 ринг
Никонорова Т.

10.00 – ротвейлер, аргентинский дог
10.15 – бордоский дог, бульмастиф, мастиф
10.25 – лабрадор ретривер
11.15 – бульдог
11.35 – русский той  г/ш, русский той  д/ш
11.45 – ризеншнауцер
12.00 – скотч-терьер, мягкош. пшеничный терьер
12.20 – голден ретривер
12.40 – пудель малый, пудель миниатюрный, пудель той
12.50 – йоркшир-терьер
2 ринг
Косарева О.

10.00 –шар-пей, цвергпинчер,  салюки, бультерьер, дратхаар
10.10 – мопс
10.30- вельш корги пемброк
10.35 – самоед
10.50 – папийон, афган, австр.хиллер
11.05 – бордер терьер, бувье фландрский, денди динмонт терьер
11.15 – кавалер кинг чарльз спаниель, прямошерстный ретривер, шиба-ину
11.20 – колли к/ш, колли д/ш
11.35 – бишон фризе, белая швейцарская овчарка, грюнендаль, ягдтерьер
11.45- пекинес
11.55 – кувас, ирл. сеттер, шелти
12.05 – ши-тцу
12.15 – керри блю-терьер
12.25 – средний шнауцер
12.35 – мальтезе
12.45 – бивер йорк, бобтейл
12.50 – цвергшнауцер
3 ринг
Филатова А.
10.00 – французский бульдог
10.30 – неаполитанский мастиф, бигль, уиппет
10.50 – кане корсо
11.20 – ксолоитцкуинтли, стаффордширский бультерьер
11.25 – аппенцеллер зенненхунд, бернский зенненхунд, энтлебухер зенненхунд
11.40 – такса кроличья г/ш, д/ш, ж/ш, такса миниатюрная г/ш, д/ш, ж/ш, такса стандартная г/ш, д/ш, ж/ш
12.30 – американский кокер-спаниель
12.50 – сенбернар к/ш, д/ш
13.00 – веймаранер, чау-чау
4 ринг
Абракимов Ш.

10.00 – родезийский риджбек, бассет-хаунд
10.10 – джек рассел терьер
10.45 – немецкий дог, московская сторожевая, фокстерьер г/ш, ж/ш
10.55 – чихуахуа г/ш, д/ш
11.35 – бельгийский гриффон, брюссельский гриффон, малый брабансон
11.55 – норвич терьер, западносибирская лайка
12.00 – сибирский хаски
12.30 – китайская хохлатая собака
12.45 – немецкий шпиц средний
12.50 – немецкий шпиц малый
13.20 – немецкий шпиц миниатюрный
5 ринга
Харатишвили Н.

10.00 – немецкая овчарка
10.35 – далматин, американский бульдог
11.00 – среднеазиатская овчарка
11.35 – южнорусская овчарка, басенджи, доберман
11.55 – ирландский волкодав, ньюфаундленд, американская акита
12.15 – тибетский мастиф, тайский риджбек
12.30 – кавказская овчарка, немецкий боксер
12.50 – аляскинский маламут, ам.стаффордширтерьер
13.05 – акита-ину, восточноевропейская овчарка.

ГЛАВНЫЙ РИНГ
14.00 – Конкурс «Мода в мире собак»
Конкурс «Ребенок и собака»
Конкурс «Русский сувенир»
Племенные конкурсы (пар, питомников, производителей)
«Лучшая собака группы», «Лучший беби, щенок, ветеран, юниор»
«Лучшая собака выставки.»
Конкурс «Юный хэндлер»

Расписание фестиваля монопородных выставок
Ринг №1
Филатова А.
15.30 – гриффоны
17.00 – южнорусская овчарка
17.20 – керри-блю терьер
18.25 – цвергшнауцер

Ринг №2
Белкин А.
16.30 – немецкий шпиц

Ринг №3
Никонорова Т.
16.30 – такса

Ринг №4
Косарева О.
15.30 – сенбернар
16.00 – китайская хохлатая собака
16.35 – чау-чау

Ринг №5
Абракимов Ш.
15.30 – среднеазиатская овчарка
16.45 – английский бульдог
17.15 – французский бульдог
18.00 – лабрадор ретривер

Главный ринг:
19.15 – Племенные конкурсы «пара, питомник, производитель»
Конкурс «Лучший беби, щенок, ветеран, юниор»
«Лучшая собака фестиваля монопородных выставок»
Просмотров: 991 | Добавил: Omi | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: